banner1
FX跳线
FX跳线

产品简介

产品描述:

简洁,结实,通用,操作方便。FX 跳线质量和性能优越,设计健壮,

能够经受在行规标准配置和客户定制快速安装日常使用中的严苛要求。


更快速 

标准件现货供应速度更快

用 OM4 紫色和 OM4 米黄色连接器 ,快速识别光纤类型


更简单

可选多种小口径线缆,在高密度线槽中安装更快速

使用容易理解的“智能”型号,订购更快速

带有行业领先的易用型双工光纤端口,极性管理更容易


更出色

低损耗的0.35dB OM4 MPO 和 0.3dB LC 连接器,系统架构更灵活

可选更大直径的线缆,更耐用

有包括 LC、SC、ST 和 MPO 在内的多种连接器可选,更灵活

经受 TIA 标准的全面验证,质量更优


型号示例:PFSLDLD010ML2XY  LC双工对接LC双工,10m长,OS2单模,LSZH(低烟无卤),2mm双工拉链式光缆,极性A到B,黄色护套。


具体型号请联系销售人员



极速3